Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сакен, год рождения 12 12... - вопрос №962876

Сакен, год рождения 12.12.1984. Повезет ли ему с работой и в личной жизни?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, именно в этом году, у него идут приятные перемены в этих аспектах жизни, видны хорошие деньги-в середине весны, в личном плане-будет выбор, примирение и новое знакомство!

    февраль 21, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Жанат! Работу найдет ближе к лету удачную и в финансовом плане, и по душе. В личной жизни придется сначала немного поволноваться, но затем все проблемы достаточно легко разрешаться, и у Сакена наступит пора большой любви и полного взаимопонимания.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                              С уважением, Полина.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Да всём будет сопутствовать удача.

    февраль 21, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     с2015 года будет и удача и любовь..

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Повезет и в том и в другом но нужно приложить максимум усилия.

    февраль 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Ваша судьба встретится осенью.Вас ждет примирение.Свою вторую половинку вы знаете уже давно.С работой у вас повышение даже и большая прибыль.Наладится в течение трех месяцев в самом скором будущем.Жизнь поменяется и качество жизни улучшится.

    февраль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ну не все так радужно… везде у него есть и пока будут проблемы… хорошей работы, достойной пока не видно… впрочем как и на личном… ничего… сплошные неудачи… Хотя парень хороший и характером и чисто по человеческим качествам… но полоса невезения еще не закончена… к мулле пусть идет… пусть отчитают там его… пусть суру ему мулла напишет, только пусть попросит… не стесняется, и пусть носит тулпар всегда с собой… защита ему нужна..

    февраль 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С карьерой всё вскоре уже наладится. Идёт подготовки к изменению жизни.

    В личной жизни, будет женщина (замужняя), отношения будут проблемные но с чувствами!!

    Всё будет Джаксы!

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году Сакена не ждут большие перемены, но он найдет неплохую работу со стабильной зарплатой. В личной жизни период формирования отношений, но в будущем ждет любовь и счастливая семья.

    февраль 21, 2014 г.
  • Решит все свои проблемы сам и добьется своих целей, у него хорошая личная сила, основательность, целеустремленность.

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да это будет воистину счастливый человек

    февраль 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году с работой Сакена ждет успех, перспективное дело.

    В личной жизни счастливый союз с большим будущим.

    Этот год благоприятный для него во всех сферах.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    с начала следующего года любовь и успех

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в этом году ему сулит успех в этих сферах.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    повезет!!

    февраль 21, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Если не будет размениваться по пустякам и умерит вспыльчивость характера, то сможет добиться всего, чего желает.В любом случае у него всегда будут друзья, которым он сможет довериться в самой затруднительной ситуации

    февраль 22, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будет и работа летом и любовь.

    февраль 22, 2014 г.
  • В этом году летом найдет хорошую стабильную работу, в будущем его ждет любовь и семья.

    февраль 22, 2014 г.