Психология

здравствуете, я не знаю что делать... как поступить... - вопрос №962896

здравствуете, я не знаю что мне делать, мы с женой поругались, и дошло до того, что пришла ее мама и сказала пусть пожить раздельно 2 месяца… она ушла и вот уже неделю я страдаю… я разбил ее сердце, я стал осознавать я вел себя как тиран… после свадьбы началась ревность, говорил ей что она изменяет мне с лучшим моим другом,то спит с кем попала… в глаза прям… мы купили машину, у нее вся зарплата уходит на оплату, живет и снимает комнату чисто на мамины деньги… еще пошла подрабатывать в такси… я попытался ее вернуть но мы снова чуть не поругались… а вопрос теперь мой в том что же мне делать… я волнуюсь за жену, каждый день думаю о ней, а работа в такси опасна… да и мне позорно кажется так поступать, мол жена у которой есть муж приходится подрабатывать чтобы выжить… или может я не прав ???? пусть помучается. Что мол муж живет жиреет на зарплату свою а она там в кредитах и голодает может быть и все равно маму как никак тресет., хоть и горда как ее мама и никогда слабость свою не показывает, ноги протянет с голода умрет но никогда помощи не попросит и не проявит слабость… иногда гложут мысли, мол ты же мужчина, ты ее муж, пусть вы временно расстались чтоб сохранить брак, пусть она зла… но когда ты женился ты же давал клятву… а к браку я серьезно отношусь… я однолюб… но я не знаю что мне делать теперь, стоит ли давать ей денежку или пусть поживет эти 2 месяца и подумает что муж ее обеспечивал, помогал, всегда был рядом и никогда пальцем даже не трогал и не жалел денежку… ?????? даже сейчас бывает видимся я дарю ей розы, говорю скучаю и люблю… помогите советом… заранее спасибо..

Дополнение автора от февраль 21, 2014 г., 21:33:24

живем вместе 6 месяцев, из них 4 месяца в браке… жил с мамой, бывало с мамой даже дрался или спорил много, она плохо меня понимала..

Сергей февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, уважаемый Сергей. Давайте разберемся сначала, что означает слово «Замуж», выйти «за муж». Толкование ясно без объяснения. Любая женщина, какой бы она ни была сильной, хочет, чтобы мужчина, прежде всего, заботился о ней. И для каждой женщины Важны именно мужские поступки, кроме слов и букетов… Хотите настроить свою жену против себя окончательно- мстите… Она может простить, как любая женщина прощает любимого мужчину, но осадок этот не забудет никогда. Если Вы думаете о жене, волнуетесь за нее, то почему Вы предоставляете ей решать проблемы, с которыми можете ей помочь?

    февраль 21, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    сколько лет в браке?

    Как жили в семье?

    февраль 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Давайте разделим задачу на три части: «я волнуюсь за жену, каждый день думаю о ней, а работа в такси опасна… да и мне позорно кажется так поступать, мол жена у которой есть муж приходится подрабатывать чтобы выжить…» — ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.

    " она там в кредитах и голодает может быть и все равно маму как никак тресет., хоть и горда как ее мама и никогда слабость свою не показывает, ноги протянет с голода умрет но никогда помощи не попросит и не проявит слабость…" ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМА

    НАУЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ГАРМОНИЮ — ЭТО ОБЩАЯ ЗАДАЧА (если оба готовы к компромиссам и понимаете ответственность)

    Советами проблему не решить. Нужна серьезная работа с психологом. Обращайтесь, помогу.

    февраль 21, 2014 г.