Эзотерика

Решено

семья - вопрос №96295

Здравствуйте! У нас с молодым человеком не получается завести ребенка. с медецинской точки зрения все нормально В чем может быть причина? Юлия 23.03.79 и Иван 05.10.75. г. Магнитогорск.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    у вас  очень похоже на родовое проклятие

    уточнение-нужно  фото

    и нужно  снимать

    иначе продолжение рода не получиться

    июль 9, 2011 г.
  • Причин может быть две-это  все-таки медицинские показатели и  вторая негатив на ком то из вас

    июль 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На энергетическом уровне проблемы — у вас, в общем то дисбаланс энергетических структур, у него — капитальный блок на лонной чакре, которая отвечает также и за репродуктивную сферу, да и на других чакрах загрязнений хватает.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Скорее всего, потенциальная мама выглядит слишком «янской», а папа — «иньским». Только настоящий брак, когда ответственность за создание семьи осознается каждым в соответствии с Законами Мироздания (или хотя бы пытается им соответствовать), позволит новой душе «увидеть» реальные возможности воплощения. Зачем вам ребенок?

    июль 11, 2011 г.