Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

сможет ли мой муж вернуться... - вопрос №963485

сможет ли мой муж вернуться в семью? уже точно известно, что было наложено колдовство на него( приносил новый ремень, еду, другие вещи, кричал-рычал с вытянутыми руками...)ушёл как пропал. неожиданно.уже 2 года как не выходит с семьёй на связь.за это время прошли все испытания судьбы… старший попал в психиатрическую лечебницу, младший сын — сердце и ноги болят сильно, я сама —внешне изменилась не в лучшую сторону, похудела сильно, еле выжила. у всех были попытки суицида. ольга -14.06.1973, 14.00 в северодвинске, Муж Ярослав-11.08.1972, херсонская обл, украина, сын Роман 27.03.1993 украина херсонская обл. в 19.00, иван — 18.05.1999 северодвинск в 20.00.  20 лет прожили вместе на крайнем севере. переехали в казань и все это случилось.спасибо

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте, сможет вернуться .а наложено было на вас лично, чтобы его оттолкнуть от  вас.Вам лично надо снимать

    порчу

    февраль 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не видно возврата, он не собирается этого делать… Мне его с женщиной показывает… Живите дальше… отношения утеряны безвозвратно..

    февраль 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ольга.Муж вернется в семью, но не в самом ближайшем будущем.Вы можете ускорить ход событий сами.В течение года муж по-тихоньку начнет приходить в себя, сейчас ему стыдно за все и это его пока останавливает с вами встретится и посмотреть вам в глаза.Сейчас присматривайте за детьми, на них тоже сделана не хорошая работа и на вас.Нужна защита и вера в лучшее.

    февраль 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Муж ваш не вернется Ольга Николаевна. Берегите себя.

    февраль 22, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не грешите на мужа… вся проблема в вас… он никогда и ни за что не вернется в вашу семью… и вы сами знаете что не просто так он ушел… не все у вас было гладко… он просто не выдержал… он где то даже боялся вас… потому и не выходит на связь… он из все вашей семьи один с хорошим характером… а вот вы и сыновья… далеко не сахар… ох далеко… от этого у вас и проблемы… из за ваших характеров… не ищите виновных..

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего мужа другая семья, очень вероятно, что есть и ребёнок в новой семье.Он возвращаться и не думает, вы и сами это знаете.Лучше начните жить дальше и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

    февраль 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    я не вижу маг воздействий, но вижу что ваш барк и до этого был сложный, вы просто честно Ольга  живете какими то фантазиями, вы любите его и не хотите  верить в то что есть, ваш брак уже дал трещину давно .

     у вас сейчас идет переоценка мужа, у него страсть к девице… там нет воздействий просто мужчина захотел что то нового, элементарно

    к вам он вернется это точно, и раскаяться вернеться в течение 3 мес

    февраль 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него не все гладко в новой семье, начались проблемы уже. Есть вероятность, что он вернется в этом году. Но, шансы не так велики пока. Он уже терзается, винит себя, думает об этом. Вам нужно взять себя в руки, вы мать. Раз так случилось, все равно надо жить и воспитывать детей. У детей выправится со здоровьем потихоньку. Вам нужно успокоиться и заняться своим здоровьем, т.к. эта область довольно слабая в этом году у вас. Также, вам стоит пересмотреть свое отношение к ситуации и к мужу. Правильное переосознание может все поменять.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вам нужно чиститься, это нужно лично вам… Муж — прочно с женщиной,2 года прошло -это долгий срок… Смотреть по фото нужно конкретно что там можно сделать

    февраль 22, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Увы, но возврата в семью я не вижу. Вам сейчас в первую очередь нужно думать о себе, и о своих детях.

    февраль 22, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Ольга!!! Необходима полная  диагностика по фото....  Так могу сказать что возврат возможен в том случае если устранить все что есть негативное на вас....  Вам было сложно, все это вы прошли, а главное вы живы… Жизнь дается один раз, это нужно помнить всегда....

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если муж вернется в семью, это не принесет успокоение, к сожалению. Зато ситуация в вашем доме улучшится в любом случае уже в течение года-двух. Вернется душевное равновесие.

    февраль 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетически вы оба с ним сильные личности, он-Лев, вокруг него, всегда много женщин, живя в браке, редко кто-то шел на уступки, за два года, что вы прожили без него, изменились сами и пережили самый трудный момент-уход родного человека из семьи, хуже, чем сама смерть, предал родной человек.

    Вернуться может в любой момент так же неожиданно, как и исчез, но нужен ли вам такой человек, который отнял у вас столько здоровья, сил, любви и уважения в семье уже не будет, как прежде.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так вам надо защитить семью для начала… а потом уж с мужа снимать..

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга вы сейчас думайте о себе и детях… начните чистить и зашиту делайте… тогда и о  муже можно подумать… ну а встреча с ним будет..

    февраль 22, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Николаевна. К сожалению, возвращения вашего мужа  не видно.

    февраль 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно работать с защитой самим. Это также эффективно.

    февраль 23, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

     В Вашем случае был применён отворот от Вас. Некий человек, скорее всего женщина, захотела Вам за что-то отомстить и плюс получить себе Вашего мужа. Дети привязаны к Вам кармически и поэтому магическое воздействие подействовало и на них ни лучшим образом, загнав детей в болезни. Вам надо снимать магическое воздействие у специалистов и ставить защиту от подобных воздействий в будущем, а муж скоро охладеет к той женщине так как подобные воздействия имеют срок годности и их периодически надо повторять. Он придёт в чувства и сам прибежит к Вам просить прощение, когда это произойдёт Вам надо будет с ним провести беседу, попробовать понять кто та женщина, что бы знать врага в лицо и знать от кого защищаться.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Возврата не будет. А вам необходимо снимать весь этот негатив с себя и своих детей. И жить дальше. Желательно счастливо

    февраль 23, 2014 г.