Медицина

Решено

vip

Где можно приобрести презервативы большого размера - вопрос №963554

Здравствуйте, уважаемые читатели!

У меня возникает проблема при надевании презерватива, поскольку я имею большую головку  полового члена. Подскажите, пожалуйста, фирму производителя, выпускающего качественные презервативы для большого размера, кроме таких, как «Durex» и «Contex», которые, к сожалению, тоже не смогли урегулировать ситуацию. А также, где их можно достать, так как в аптеке моего города выбор невелик.

Заранее благодарен за ответ!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлиан. Есть много фирм, выпускающих презервативы, например Vizit, Sico, Innotex, Ganzo и другие. Приобрести их можно в интернет-магазинах, если их нет в продаже в вашем городе.

    февраль 22, 2014 г.