Дом, отдых, хобби

Игра в жизнь - вопрос №96359

Что вы думаете о создании настольной игры по типу «Монополии», ставками в которой будут права на настоящее имущество, «бизнесы под ключ», образовательные программы и другое?

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 19:25:23

Вот поэтому-то я за правовые полномочия.

Дополнение автора от июль 11, 2011 г., 22:37:53

Имело ввиду моно-поле, где взаимосогласование на достижение результатов происходит наиболее легко. Если нет консультанта, то можно использовать заданные алгоритмы. А решения сторон отправлять хоть голубями.

Евстория июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Любая игра хороша если в неё не нужно вкладывать наличные.

    июль 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    МОНОПОЛИЯ — игра — не более, что Вы, собственно и подтвердили… А Ваши «неплохие желания» в виртуальном пространстве вряд ли будут осуществимы " в действии"… Хотя… я бы лично — не возражала… :-)))

    июль 11, 2011 г.