Медицина

Здравствуйте,у меня была задержка,сделала тест... - вопрос №963617

Здравствуйте, у меня была задержка, сделала тест.Положительно.Срок был две недели, пошли выделения, дальше кровить стало, сгустки(((В итоге выкидыш.Прошло 1.5 месяца я снова беременна, это норм?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Берегите себя и малыша. В случае болей, а тем более выделений кровянистых, обязательно ложитесь в стационар для сохранения беременности.  Ситуация может повторится.

    февраль 22, 2014 г.