Дом, отдых, хобби

Решено

помогите выбрать машину.срочно! - вопрос №963645

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какая машина лучше киа рио или ниссан альмера? в ценовой категории они одинаковы.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Дарья.

    Киа.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Киа Рио по многим показателям лучше.  У ниссана плюсов меньше.

    февраль 23, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Современные авто достаточно функциональны. Где то больше того, где то сего...

    Попробуйте сесть в одну, потом в другую и постарайтесь понять, что вы чувствуете?

    Как не глупо бы это звучало, но попробуйте дать возможность машине выбрать Вас.

    Какая машина больше понравится, ту и берите, а что там под капотом, железо… и там, и там..

    февраль 23, 2014 г.