Эзотерика

Решено

Аналогичный вопрос вернется ли любимый... - вопрос №963649

Аналогичный вопрос вернется ли любимый Андрей 17 марта 1979г, мы встречались три года, его мать влезла в отношения, он меня бросил в положение, поменял телефон и игнорит, Евгения 5.11.1983г.

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 17:32:04

Всем спасибо! Пока все также игнорит, и обсерает правда за глаза, и ребенка он не хотел, хотела и хочу доносить без нервов, но тяжело пока любимая падла так издевается, недавно мне написала его знакомая мол он женится на другой, думаю это они меня до выкидыша хотели довести чтобы я понервничала и попала в больницу, не знаю кому из вас верить не вернется, иле вернется потом когда перестанет всех слушать. Плюс я сделала гармонизацию отношений но пока результата нет................

Евгения февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока он сам не перестанет слушать свою мать так и будет, не ждите его, это обычный мамин сынок.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но он не вернётся

    февраль 22, 2014 г.