Юриспруденция

Согласно статье 128 пп 3... - вопрос №963667

Согласно статье 128 пп 3 и 4 п.1 должна ли организация выплачивать 1400 на первого ребенка?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    То, что Вы указали, относится к налоговым вычетам по налогу с доходов физических лиц. То есть организация при расчете заработной платы к выплате при наличии несовершеннолетнего ребенка обязана уменьшить налогооблагаемый доход на 1 400 рублей, с разницы взыскивается НДФЛ. Остаток подлежит выплате работнику.

    февраль 22, 2014 г.