Медицина

Здравствуйте У меня был половой... - вопрос №963691

Здравствуйте. У меня был половой акт с постоянным партнером, предохранялись свечами фарматекс, через 2 дня была на плановом осмотре у гинеколога.после результатов анализов врач поставил под вопросом хламидиоз. симптомов, которые описывают на всех сайтах нет и нет до сих пор ни у меня ни у моего партнера. Скажите, пожалуйста, свечи фарматекс защищают от хламидиоза и возможно ли абсолютно бессимптомное течениеболезни, т.к. до этого половой акт был только в октябре. на всякий случай иду сдавать анализы в 2-х клиниках. Заранее благодарю за ответ

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. От ИППП защищает только презерватив. Возможно бессимптомное течение. Обязательно сдайте анализы повторно и пролечитесь, если подтвердится инфекция.

    февраль 22, 2014 г.