Медицина

Решено

Помогите!!! - вопрос №963713

Здравствуйте! Внезапно заболела дочь Ольга 26 лет 25.08.2013 года. Врачи не могут поставить диагноз. Девочка красиво поет, имеет природную музыкальность. У нее нарушилась речь, координация движений, шаткость, в глазах 3D, тремор в правой руке. Кто может помочь моему ребенку исцелиться. Возможно это порча, т.к анализы и обследования все говорят о том, что девочка при этом здорова. Может ли кто помочьмоей девочке восстановиться и сказать, что с ней случилось? Спасибо

Дополнение автора от февраль 23, 2014 г., 02:46:59

Алена, спасибо Вам за ваш ответ. Мы в руках очень грамотного умного невролога. Он профессор, у него 250 научных работ, диплом медицинский с отличием, практика во Франции и Японии. Было подозрение на рассеяный склероз, но прождав 3 месяца, демиелинизирующих очагов не появилось. Сдали какую то кровь, проверяют генетическое что то. Он сказал, что у него есть какие то предположения по поводу нас, но ждем кровь и скорее всего потребуется мощное и дорогостоящее лечение. Объясняет так, что клетки теряют энергию и перестают ею снабхаться. Но еще полгода назад ничего не говорило о каких то болезней. Оля была успешной здоровой девочкой. Случилось все внезапно после вечеринки, открылась рвота и сразу начал заплетаться язык. Сначала думали, что ее отравили и сейчас это не исключается. Может яд сделал свое дело. Оля красивая девочка с твердым стержнем, талантлива, ей могли завидовать и могли сделать порчу. только сил было потрачено на ее становление как личности, развития ее таланта и все теперь как не бывало. Я хочу показать вам ее фото до случившегося и сейчас какая она стала. Может вы что-нибудь еще увидете. Спасибо в любом случае. и отправила песню в ее исполнении, чтоб вы поняли что мы теряем.(по электронке отправила)

Дополнение автора от февраль 24, 2014 г., 10:53:51

Здравствуйте, Алена! Уже прошло полгода после случившегося и если вдруг это было отравление, то уже поздно делать токсикологический анализ крови или еще можно, что выявить? Спасибо

Дополнение автора от февраль 24, 2014 г., 16:11:26

Спасибо Вам Алена за подробность ответов и за рассуждения.Мы и биохимичский анализ крови делали и на волчанку и на какие то виды антител и мочу, а кровь нам сделали сразу же в первый день случившегося, когда нас увезли на скорой в больницу, приняли за наркоманку, но кровь с мочой были хорошими изначально и повторялись неоднократно и опять хорошее все. И УЗИ сосудов просто замечательное и сердца УЗИ хорошее и черезжелудочное УЗИ сердца делалии электромиографию делали и еще какой то мышечный анализ, который показал всего 20%общей слабости, чего якобы не достаточно для чего то. Мышечное обследование глаз в норме, как было у нас зрение минус 3, так и осталось.Сейчас ждем кровь на ДНК. Без этого анализа не рискуют ставить диагноз. Обследуемся в НИИневрологии Москвы у умнейшего пофессора. Ну кому же еще верить? На МРТ заключение: умеренное расширение субарахноидального пространства мозжечка. Спиномозговую биопсию пока не делали, хотят увидеть кровь для начала, т.к это обследование небезопасно и может повредить здоровью вроде как. Но я слышала, что еще ствол проверяют, но пока не назначают ничего. Я плачу, Алена и нахожусь в сильном напряжении, я как будто умираю  от этой беды.Вы слышали как она поет? Я вам отправляла, но незнаю получили ли вы ее песню? Еще меня волнует то, что время идет, не умирают ли у нее клетки, которые уже не восстановяться. Возможно ли восстановить хотя бы речь ее видение мира. Она говорит, что в 3Dвидит

Вероника февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам не нужно тратить время на поиск порчи, целителей и так далее. Вам нужно найти хорошего невролога. По такому описанию я бы подозревала в первую очередь демелинизирующее заболевание центральной нервной системы, в частности рассеянный склероз. Процесс диагностики этой группы заболеваний довольно трудный процесс, но грамотный специалист вполне может точно определить диагноз и дать нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 22, 2014 г.