Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, будет у... - вопрос №963820

 Уважаемые эксперты, будет у меня семья, когда, очень хочу еще ребенка, будет ли? Елена 13,09,1979(Омская обл)

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вам возможно помочь… ничего не разрушая

    февраль 22, 2014 г.
  • в ближайшие 6 лет у вас рождения детей не вижу.

    февраль 22, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году будет возможность познакомится с хорошим человеком для создания семьи

    февраль 22, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    детей небудет

    февраль 22, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будет семья, когда отпустите прошлое и того, кого не любите.Ваш мужчина встретится уже скоро, в этом году будет несколько знакомств, двое вам понравятся.Будете стоять перед выбором.

    февраль 22, 2014 г.
  • Будет семья в течение 2 лет, ребенок идет в браке.

    февраль 22, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит так волноваться. Всё у вас будет, просто ещё не подошло время. С будущим мужем познакомитесь в августе. В начале следующего года вы распишитесь. Ребёночек будет у вас один, девочка. Она будет чудесная. Всего вам хорошего.

    февраль 22, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    будет через год или полтора

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена вам нужна помощь специалиста, к сожалению у вас стоят блоки к новым отношениям.

    февраль 22, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Будет у Вас ребёнок. В ближайший год семью создадите и забеременеете. Не переживайте!

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность знакомства для серьезных отношений в этом году просматривается, но детей не видно.

    февраль 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Семья будет, а вот к сожалению детей не видно… Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    К сожалению нет, Вам нужно обратиться к специалисту, Вам по судьбе будут попадаться интересные персонажи, если интересует, пишите в чат, помогу, чем смогу, это даже хороши, что Вы не вышли замуж за одного из тех, кто рядом был, если все это исправить-появятьчя рядом достойные варианты!

    февраль 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Семья будет и шанс надежного мужа рядом дадут.

    февраль 22, 2014 г.

    лера

    410-й в

    семья будет в течение 2 лет, детей пока не видно.

    февраль 22, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будет и ребенок и семья в течение 1,5 — 2 лет.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время ребенка не будет.

    февраль 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Через год — полтора вы выйдете замуж, родите ребенка. Все наладится у вас.

    февраль 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    От неудачных отношений будет ещё ребёнок. Дочь. С мужчинами вам не везёт. Канал замужества перекрыт.

    Надо обращаться к специалисту.

    февраль 22, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Елена, Вы не одиноки… С Вами рядом есть мужчина… Будет семья, девочка родится только в 2017г..

    Все сложится удачно, много сомнений у Вас..

    февраль 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, родите от любимого, с кем долго не было возможности-быть вместе, ребенок ближе к 37 годам-просматривается!

    февраль 22, 2014 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семья будет. Наладится все в начале лета. Будет ребенок, девочка. Счастья Вам.

    февраль 22, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все возможности познакомится будут в этом году. Не упустите шанс! Ребенок будет через 2-3 года.Не переживайте по этому поводу.Все сложится. Удачи!

    февраль 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена, снова. Вы очень активна по своей сущности, нравитесь мужчинам, поэтому найти хорошего мужчину для серьезных отношений не составит для вас труда. Но пока видны ваши не оконченные отношения, которые перекрывают такую возможность. Разберитесь с тем, что есть сейчас и в будущем сможете обрести свое настоящее счастье.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.  Вам выпала карта, символизирующая семью, материнство, домашний очаг.

    февраль 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Второй ребенок родится в 2015 году по любви.В браке законном родите малыша.

    февраль 22, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Где то через год есть вероятность брака и рождения ребёнка.

    февраль 22, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Доброй ночи, Елена! Семья у Вас будет. Будущий Ваш муж Вам знаком. Он брюнет (тёмный цвет волос). Ребенок у Вас будет, в ближайшие три года. Вы будете счастливы в браке. Самое главное ребенок Ваш будет счастлив. По вашему фото можно посмотреть пол ребенка. Скоро Вы почувствуете сердцем кто Ваш будущий супруг.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Будет и любовь и брак, и дети. Всему свое время.

    февраль 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    ДА.

    Сроки — до двух лет исполнится.

    февраль 23, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    да, в этом году брак

    февраль 23, 2014 г.