Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №964042

Меня зовут Олеся, 22.02.1994, время 5:15

Мне важно знать, когда Я найду свою любовь?

И смогу ли Я заниматься ясновидением, картами таро и т.п сейчас и вообще?(т.к одна гадающая на картах девушка сказала, что до 27 лет мне ни в коем случае нельзя это делать). Заранее спасибо!!!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Олеся, способностей к ясновидению не выявлено, занятие гадания на Таро зависит от вашего желания, не каждому они открывают свои тайны.Каждому свое время приходит чем ему заниматься, если человек это не делает его подтолкнут к этому.Не переживайте за это.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 23, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Дар ясновидиния передается из поколения в поколение, если вам его никто не передал, то приобрести его очень сложно! Свою любовь встретите в начале следующего года, он будет другой национальности! Счастья и удачи вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ясновидящий не подвластен советам гадалок, он руководствуется советами свыше, его духовные наставники не в этом мире и как можно запретить дар, если его нет.

    февраль 23, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Заниматься этим можно начинать лет с 15, просто по нарастающей, а гаданием в любой момент, когда Ваш ум готов интерпретировать полученную инфу.

    февраль 23, 2014 г.