Эзотерика

Решено

vip

Не везёт - вопрос №96408

Что-то в последнее время не везёт и я нахожусь в депрессии, кажется, что ничего хорошего впереди не ждёт, устала бороться и ждать. Хотя все говорят, что я хорошая) Когда же получится то, чего хочется?

Даша, 17.01.91

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительные изменения будут в течение четырех месяцев, только не понятно, о чем именно вы говорите. Чего вам хочется? Везения и удачи? Вам повезло с друзьями, с близкими — благодарите за это Бога — это очень много. Проблемы с любвью? Какие ваши годы — все у вас будет хорошо уже через полгода. Не отчаивайтесь, на судьбу роптать бессмысленно — лучше стройте свое будущее — удачи!

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    А вы попробуйте для начала перестать бороться, попробуйте расслабиться и двигаться в естественном потоке жизни без сопротивления и лишней траты энергии.  И вы заметите, как откуда то возьмутся силы, активность, новые пути и возможности. А там и до реализации желаний недалеко.

    июль 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… у вас ещё всё впереди… Значительные перемены уже с осени этого года… Всего вам самого доброго...

    июль 9, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте остановиться и посмотреть на себя со стороны.Только непредвзято.

    Вы сразу увидите куда уходят силы попусту.

    А может быть Вы ведете себя не так как Вам хочется, а оправдываете чьи-то ожидания в отношении себя?

    июль 10, 2011 г.

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Получется, нужно время.

    А пока решайте важные вопросы, лето вам принесет радость

    июль 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Чтобы у вас получилось желаемое зависит от вас — не думайте слишком много о конечном результате.

    Сейчас самое время вспомнить известный тезис о необходимости жить Здесь и Сейчас — и привести его в исполнение.

    Пока еще не время для исполнения желаемого, скорей всего вы сами еще к этому не готовы.

    июль 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам причина вашего состояния несчастная любовь. Или расставание, или неразделенные чувства (склоняюсь больше ко второму варианту), отсюда и ваше состояние. Быть хорошей — это не значит быть счастливой. Хорошие или плохие мы для кого-то, а счастливые — сами для себя. Удачи вам!

    июль 10, 2011 г.