Психология

доброй ночи,меня зовут Наталья,мне 31... - вопрос №964097

доброй ночи, меня зовут Наталья, мне 31 год, почти 2 года живу гражданским браком с парнем младше меня на 3 года, у меня ребенок от 1-го брака и совместный… наш «папа» очень часто, уставая от нас уходит из дома, на несколько дней, к матери, к друзьям, подругам, возвращаясь клянется, что такое не повториться… и опять все с начала.Люблю его, хочучтоб у детей был отец, но стоит ли держаться за эти отношения? Подскажите пожалуйста

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галия

    405-й в

    Держаться стоит, жизнь кончается не завтра, а детям нужен отец… Загружайте его больше домашними делами, пусть чувствует себя необходимым, важной персоной. Скандалы, уговоры и слезы здесь не уместны, только хитрость и ласка. Загружайте ответственными делами, хвалите, советуйтесь, проявляйте слабость и беспомощность, мужчин к сожалению, тоже нужно воспитывать)))

    февраль 23, 2014 г.