Эзотерика

Любовь Отношения - вопрос №96412

здравствуйте! скажите будут ли у меня ещё отношения с Артёмом 28.06.1991 Я-Мартарита 01.11.1989

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 21:51:41

Мы с Тёмой встречались 3 года, и как мне казалось он меня сильно любил, и я его! Я после расставания он сразу же начал встречаться с другой девушкой, и они вместе уже 4 месяца! Я блезнено это воспринемаю и никак не могу его забыть… Есть ли вероятность того, что мы ещё будем вместе? Любит ли он меня ещё?

Маргарита июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы сначала хорошо подумайте: а нужны ли вам такие отношения??.. Вы же постоянно ссоритесь, конфликтуете… Причем по поводу и без повода… Как приятели, друзья вы еще можете существовать вместе, но как пара — нет… союз обречен..

    июль 9, 2011 г.