Эзотерика

Не нахожу себе места - вопрос №964152

Несколько дней тому поссорилась со своим парнем, с которым вместе живем. Я сказала фразу по глупости, не имея виду этого. А он обиделся… Вот уже неделю пытаюсь помирится, а он не в какую. Я места себе не нахожу, виню себя во всем. Не знаю, что мне делать… Простит ли он меня? Он — Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону, я — Виктория 12.12.1983Харьков 12ч .

Спасибо за ответы!!!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    деточка зачем он тебе, всёравно не чего путного из вашей связи не выйдет и всё что ты с ним делаешь это даром прожигаешь свою молодость.а она то не вечная .

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Виктория — по раскладу у Никиты выпадает женщина Огненной стихии.Ваши отношения были иллюзией и будущего к сожалению нет.Не вините себя — нет худа без добра.Значит это не ваш мужчина.

    февраль 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    «виню себя во всем»

    кривая постановка… очень кривая.

    как он может простить вас — если вы сама себя простить не желаете ?
    Ваш каприз и исполняется...

    Все надо делать совершенно по другому.

    Только любящий себя человек любим другими !

    февраль 24, 2014 г.