Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №964178

здравствуйте у меня такой вопрос. С женой мы разведены у нас есть ребёнок плочу алементы как положено но без решения суда сам. Она недаёт видется с ребёнком. Я работаю каждый день 20часов суббота и воскресение что можно сделать чтобы брать ребёнка на выходные. В суд подавать то в какой или как поступить.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в районный суд с иском об определении порядка общения родителя проживающего отдельно с ребенком. В иске напишите вашу версию графика общения с ребенком (как вам удобно по работе).

    февраль 23, 2014 г.