Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №964245

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие отношения и насколько длительные будут у Мария ( 05.04.1987) и Константин (15.03.1971)?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    отношения будут сложными, но это сильные и долгосрочные отношения

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    любовные отношения совсем не долгие

    февраль 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Могли бы быть и длительными отношения… Но у мужчины есть незаконченные обязательства к другой женщине, это является серьезным препятствием для развития

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения носят временных характер, многое зависит от Константина.

    февраль 23, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    долгосрочные ноприземленные без какой либо любви просто бытовуха

    февраль 23, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    чем больше будете третровать Вселеннуювопросами, положение вещей-отношение будет угасать.

    февраль 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, в отношениях проблемы но наладить их можно поработав с хотя бы одним партнером.Будущее в отношениях есть.Подробнее по фото фигурантов на консультации.

    Всех вам благ!

    февраль 23, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения будут не долгими. Но яркими.

    февраль 23, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными, может быть иногда не совсем такими как хотите, но долгими.

    февраль 23, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Будущее у пары есть, но с преодолением проблем. В данной ситуации от мужчины всё зависит. Как он решит, так и будет.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Отношения могли бы быть благоприятными, Вы хорошо чувствуете друг друга, есть притяжение между Вами, но много препятствий между Вами есть 2 человека(мужчина с Вашей стороны, женщина со стороны Константина), которые мешают развитию отношений.  Удачи Вам и благополучия!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Мария! Отношения не сложатся, и у Вас и у него есть обязательства перед другими людьми.

    февраль 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения продлятся годами,2-3 а то и больше хоть и очень сложные отношения.

    февраль 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения совершенно не длительные… так мимолетные… у мужчины другие планы на жизнь и вы в его планы не входите… у него другая женщина по судьбе..

    февраль 23, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен потому и не будет отношений длительных и серьезных

    февраль 23, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas razniye darogi

    февраль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативная ситуация — можете поругаться из-за его сложного характера, так что приготовьтесь к худшему, даже к расставанию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не вижу что очень длительные, летом всё закончится.

    февраль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Мария.Человек он хороший и с ним могла бы сложиться судьба.Развитие отношений будет и очень активное.Он вам даст многое.От него и забота и материальная помощь и любовные чувства уже к вам просматриваются, интерес, симпатия.По длительности более года и больше.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно продолжителных отношений. Мужчина имеет незавершенные отношения и не планирует, каких либо кардинальных перемен в своей жизни.

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Отношения непростые, много преград для развития. Но вы преодолеете все преграды и вас ждет счастливое совместное будущее.

    Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Отношения временные, у Константина просматривается другая женщина.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Мария! У Вас с Костей ожидается Брак!!!

    февраль 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Константина связь с прошлой семьей.От него вы получите все, что хочет любая женщина.Отношения будут продолжаться, он к вам сильно привязан, симпатия, интерес.Человек он неплохой, есть недостатки, как у каждого.Серьезных планов не строит, но на него можно положиться.Удачи!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этих отношениях больше заинтересован мужчина. У вас будет другой, более интересный вариант. Константин — временные отношения, с симпатией и романтикой, но не ваша судьба.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Ваши отношения с Константином нельзя назвать простыми, но в этом и ваша сила. Вы очень эмоционально относитесь к друг другу, со всей силой чувств. В будущем у вас прекрасные длительные отношения, которые могут перерасти в что-то большее. По крайней мере такие мысли у вас будут.

    Отношения с Константином сделают вашу жизнь ярче и светлее.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    701-й в

    Отношения, основанные только на страсти. Вскоре могут так быстро прекратиться, как начались.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

     будете вы вместе,2-3 года должны будете вместе быть..

    но вижу что есть другая женщина, сна ком может жениться, из-за обязанности к ней

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    отношения будут сложными нро долгими

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Не ваш человек по судьбе, вскоре ждет разочарование.

    февраль 25, 2014 г.