Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Меня... - вопрос №964288

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 04.06.1973 Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с моим любимым человеком Дмитрий 15.11.1977 Ушел 1 января к бывшей жене после счастливых двух лет совместной жизни, ничего не объяснив мне? Фото прилагаю. Родились мы оба во Владимире. Спасибо.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    К вам он не вернется!!!!

    февраль 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращаться к вам он будет, но не с целью возобновить отношения, такое чувство, что хочет у вас что-то забрать, причём возможно обманом.Как пары вас не видно.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Елена, чувств глубоких у Дмитрия к вам я не увидела, но вас он вспоминает с теплом.Вернуться к вам хочет, думает об этом но примет решение оставить все как есть.Подробнее желательно мужчину рассмотреть как треугольник.По фото, в чате.Работа очень серьезная, но поработав вы всю информацию узнаете.Будущего у вас в отношениях с Дмитрием нет.Другой будет.

    Всех вам благ!

    февраль 23, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    невернется

    февраль 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Еще побегает туда-сюда, то к ней, то к вам..;)… Но по итогу все равно с женой останется..

    февраль 23, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы уверенны, что к бывшей жене? Дело в том, что я не вижу.что бы он имел с ней отношения. Вы да уверенны, что он с ней. Вы сейчас на эмоциях очень сильно и как будто не можете оценивать ситуацию в целом.

    Я  бы сказала.что он ушел от вас именно, а не к кому то, причем не вы причина, причина он сам. Думаю он вернется, что правда не очень скоро

    февраль 23, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нет, к вам он скорее всего уже не вернется.

    февраль 23, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Он к Вам не вернётся. У Вас другой мужчина будет

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Не по своей воле ушел… карты бросила а там омут показывают… магией его вернули.

    февраль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! К Вам ещё наведается и не раз, будет метаться, то к жене, то к Вам! Но в будущем, увы останется с женой! У Вас разные дороги! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 23, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Елена! Перед Дмитрием стоит не простой выбор: или Вы или бывшая жена, к обеим он не безразличен, и к обеим есть интерес. Он к Вам вернется, но не на долго. В будущем гармоничных отношений построить с ним не удастся.

    февраль 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть магическое влияние.

    февраль 23, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    его можно вернуть… надо будет просто хорошо постараться

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена!  Ваш Дмитрий ушёл не к бывшей, он был у своих родителей и лёг в больницу — якобы на обследование —  на самом деле у него серьёзное заболевание.Поэтому он ничего не объяснил.

    февраль 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Карты не видят, что Дмитрий у бывшей жены, но и к Вам он не вернется, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    февраль 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вот вы говорите что счастливые годы были… они были счастливые может для вас… но не для него… он не испытывал счастья… он мучился душевно… любви я у него не вижу… будущего с ним у вас не будет… вы слишком властная подавили вы его сильно...

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не чего удивительного, вы не пара не скакой стороны, удивительно что два года были вместе

    февраль 23, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net u vas razniye darogi

    февраль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну тут так — он там побудет и вернется к вам, судя по картам — есть чувства, но с вами ему сложно, он поддался на уговоры жены.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Елена.Шанс такой будет.Примирение состоится в самом скором времени.Чувства остались, вернется только потому, что вас любит больше, чем бывшую жену.Он определится, выбор сложный у него.Не переживайте.

    февраль 23, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Не переживайте, по картам идет 2 жезлов, человек, как меж дух огней… его опять тянет к вам, между вами словно невидимая нить, он еще вернется — 7 мечей перевернутая) — возвращение. ждите возвращения весною, листья на деревьях и он рядом — туз жезлов.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Счастливые годы были у вас, хоть на это время был мужик рядом с свами. Нет не вернется и идет отторжение от вас и вашего дома. Понял вы не его женщина. Вернулся в свой дом.

    февраль 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, ситуация любовного треугольника. Мужчина не оторвался окончательно от вас и имеет также влечение к жене. Чаша отношений будет колебаться, то в ту, то в другую сторону. Видится возврат к Вам, но опять временного характера.

    февраль 23, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Супруга вернула, он не по судьбе вам.

    февраль 23, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Не по своей воле пошел к ней, влияние есть с ее стороны.

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Возвращения к вам не видно. Впереди вас ждут серьезные отношения с другим мужчиной.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 23, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    скорее всего нет.

    февраль 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Он еще появится в Вашей жизни.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он останется с женой в итоге.К вам он еще придет.Общение будет, не более.У вас чувства были, у него их не было.Подведите итог сделанному, и начинайте жить заново… не стройте иллюзий на счет него.Не тратьте годы на него.Счастье у вас еще будет.Поверьте… Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина еще вернется, будет маяться, но доверие в вашей паре будет минимальным. Стоит сосредоточиться на себе и своих ощущениях, своей жизни. Ваш мужчина, к сожалению, не оценит ваших страданий, он ищет, где ему удобнее.

    февраль 23, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Чувства к жене проснулись. Отношения между ними вспыхнули с новой силой. С ней и останется. Стройте свою жизнь без него.

    февраль 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Дмитрий такой человек которого легко  манипулировать, он всегда делает наоборот все.

    о вас думает каждый день, и чувства к вам есть но они только проявляются тогда когда теряет вас..

    сейчас у вас просматриваеться треугольник, но он уйдет от той женщине, да исама она его прогонит ....

    а вы сразу его не прощайте… он хчоет погулять, и изменять будет… о себе даст знать, но вместе вас не вижу...........

    февраль 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возврата к прежнему точно не будет.

    февраль 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    нет не вернется

    февраль 24, 2014 г.