Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!Подскажите как быть... - вопрос №964358

Доброго времени суток! Подскажите как быть в такой ситуации когда катастрофически не хватает денег устал уже считать копейки и сводить концы с концами мне 34 года руки ноги есть голова на месте а ни кола ни двора так и не заимел данная ситуация доводит меня до отчаинья

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Канал денежный закрыт и родовой негатив, отсюда все ваши нереализованности.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    ну значит вам не очень ещё плохо вот когда мне стало плохо в 27 лет я сразу нашол чем заниматся, могу посоветовать торговлю на форексе

    февраль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так иногда бывает… когда человек не находит свой путь в жизни… или когда на него есть негативное воздействие..

    февраль 24, 2014 г.