Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда я выйду замуж татьяна... - вопрос №964451

когда я выйду замуж татьяна 30.12.1979г, гор.ижевск время рождения 7:30.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Kur

    306-й в Эзотерике

    года через три

    февраль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Вас любят и вы нужны.Замужество в самом ближайшем будущем.

    февраль 23, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы привлекаете не тех мужчин в свою жизнь, рядом сейчас с вами просматриваются мужчины, но с ними не будет официального брака, нужно искать причину, что мешает Вам создать семью, по фото можно увидеть больше!

    февраль 23, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в этом году ближе к осени исполнится ваше желание.

    февраль 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 2-3 года.

    февраль 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Развитие серьезных отношений идет на 2015 год, в 2016 — свадьба и рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    после страдание по прошлому вы обретете новую любовь

    замужество 2018-2019 году

    февраль 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт три года по срокам. В это время.

    февраль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал замужества закрыт на 99%, если и дальше так сидеть и ждать и верить в обещания и ничего не делать   то останетесь одна… с каждым годом и месяцем шансов все меньше.Сам подумайте сидели сидели и тут раз и замуж… просто так не бывает… тут работа нужна с вами серьезная..

    февраль 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Есть внутренняя борьба в вас. На канал отношения есть магическое воздействие. Убирать нужно. Иначе так и не будут складываться отношения долгосрочные у вас.

    февраль 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Через четыре года.

    февраль 24, 2014 г.