Психология

Решено

Гражданский муж после 13 лет... - вопрос №964678

Гражданский муж после 13 лет совместной жизни, ушел жить к любовнице. Можно ли его вернуть обратно в семью? У нас сын.10 лет

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, сколько лет вам

    сколько мужу.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

     Ирина Михайловна, осчастливить человека против его воли невозможно, поэтому вернуть его без его желания сложно.  Попробуйте проанализировать ошибки в поведении и в отношениях, что привелы к розрыву, сделайте выводы, а в  жизни все возможно.   Изменившись, проделав работу над собой, возможность вернуть мужа увеличится. Удачм Вам!

    февраль 23, 2014 г.