Психология

накаляют родители - вопрос №964762

Мне 17, и поскорее мне уже исполнилось 18 родители меня наколяют и замечают только плохое то, что я делаю, да и лезут в мою жизнь, особенно личную и пытаются меня перевоспитавать, хоть это нужно было делать раньше, а не сейчас, пытаются перевоспитать мою лень, не организованность, невнимательность, неаккуратрость!!! все время навязывают свое мнение, которое с моим же очень не сходятся,например, хорошо быть сейчас поваром, парикмахершей, или где я щас учусь на металлурга в техникуме, но не по своей прихоти я пошла туда.Я только и слышу, что только про деньги больше ни о чем, а то что работа нравиться должна это не волнует дажеЯ считаю, что хорошо быть программистом, систем.админом, радиоэлектроннщиком и.т.п, говорят, что нужно все время работать, чтобы чего-то добиться, я не говорю, что работать-плохо, но так тоже нельзя жить, да и честно я не хочу такой же жизни, как у своих родителей, а хочу жить так как мне бы хотелось.все время лезут в мои отношения с моим парнем, с которым мы уже почти года два, то это, то то нельзя, то он у тебя, грубо говоря «мудак»(.эх, наверно я много жалуюсь, но мне надоело, что родители все время лезут в мою жизнь!!!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Думаете, как только Вам исполнится 18 лет, Ваши родители сразу от Вас «отстанут»?

    февраль 25, 2014 г.