Эзотерика

Приснился сон Светлана. 16.06.1988г. Москва - вопрос №964926

Приснилось что я нахожусь в квартире у своей бабушки. Вдруг с потолка начинает капать вода. не сильно. но капает. Я говорю бабушке сходи к соседям посмотри что случилось. Потом вижу на кухне муж и другой мужчина сидят. Потом, этот мужчина занимается с моим сыном (учит его ходить). А позже спрашивает люблю ли я его? Что это может значить?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    Вода это к разговорам. Будут разговоры насчет вашей бабушки.

    февраль 24, 2014 г.