Эзотерика

Бывший муж счастлив во втором браке? - вопрос №96500

Его данные: 26.10.1971 Андрей.

Не контактирует с нашим общим ребенком,

я падавала на развод и он был зол на меня(но ошибка его была

в нашем разводе), и он быстро нашел мне замену.

Он не любит нашего ребенка?

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Он не любит вас, поэтому не испытывает желания контактировать с ребенком. Что отрезано, то отрезано. Увы

    июль 10, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Как известно, мужчины не настолько пивязаны к детям, как женщины… Даше самые «золотые » мужчины… Их отношение к детям во многом зависит от их отношений с матерью детей… Множество случаев, когда мужчины, влюбляющиеся в женщину с ребенком, прекрасно принимают, как своего, ЕЕ ребенка… Так что, требовать от него большего, чем ему дано природой, нет резона… Попробуйте восстановить с ним хотя бы дружеские отношщения, чтобы вернуть его расположение к ребенку… Другого тут не дано..

    Удачи!

    июль 10, 2011 г.
  • Согласна с первым экспертом. А от себя добавлю  что поиски «виновных» в отношениях ведут к распаду. Но как правило в отношениях виноваты ОБА супруга.

    июль 10, 2011 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У него в браке сейчас всё хорошо. Всего доброго вам!

    март 28, 2018 г.