Эзотерика

Решено

поeздкa - вопрос №96507

здрaвствуйтe увaжaeмыe экспeрты! подскaжитe что принeсёт мнe поeздкa.eвгeния 11.04.85

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    «Двойка кубков» — говорит о делах сердечных. Поездка пройдёт под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Возможно, вам доведется влюбиться или вы сможете пережить с новую весну в отношениях существующих (если таковые есть). Но не ждите, пока к вашим ногам положат букет цветов, а сами делайте шаги навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели)))

    июль 10, 2011 г.