Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда я заключу официальный брак?... - вопрос №965093

Когда я заключу официальный брак? Встретила ли я своего будущего мужа или еще нет? Есть ли трудности для этого? Юлия (14.12.1990), место рождения: Беларусь, Гомель, 09:50

Дополнение автора от февраль 24, 2014 г., 03:33:16

Юлия февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С будущим мужем Вы уже знакомы.Возможность официального брака есть уже в этом году у Вас.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Назарова Светлана

    227-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! Для того, чтобы определить наличие кандидата в мужья нужно как минимум Ваше фото, а лучше фото всех претендентов. Если у Вас  возникают трудности в отношениях с мужчинами, в плане вы встречаетесь, но замуж не предлагают, тогда причина кроется в вашем подсознании -это программы и установки которые в Вас есть и о которых как правило вы даже не подозреваете. Они исходят и нашего детства(взаимоотношения в вашей семье,  между родителями), либо  программы Рода, или причины могут быть из наших прошлых воплощений. Это все нужно просматривать.

    февраль 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для вас хороший вариант мужчина иностранец или человек имеющий отношение к юриспруденции, закону.

    Для вас вообще сложно полюбить полностью и быть полностью счастливой.

    По Судьбе возможность выйти замуж была в 2010 и 2011.  У вас в 2014-2015 будут отношения, вам нужно быть осторожной, отношения не простые. Брак возможен, но проблемным будет.

    В 2016 будет возможность выстроить свою личную жизнь правильно, видна беременность, возможность брака, гражданского с вероятностью перехода в официальный брак.

    У вас есть знаки переезда, будете на время менять страну ( город) проживания.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Трудностей с замужеством не видно. Есть человек, готовый женится на Вас.

    Сроки, в течении которых будет оф. брак — год.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    В следующем году возможен брак.

    февраль 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своего будущего мужа Вы уже знаете. Замужество возможно в течении года. Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Юлия!!! Вы знакомы со своим будущим супругом, через некоторое время вы поймете кто он… Брак в следующем году просматривается. Удачи вам и счастья!!!

    февраль 24, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Трудностей нет никаких, замуж выйдете в 25 лет, и очень удачно, за любимого человека, просто всему своё время, не торопите события

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мужчина то есть, но брака с ним не видно… не ваш это человек… ваш мужчина и брак будут в 2018 году..

    февраль 24, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Юлия, Вы уже знакомы со своим будущем мужем. Более того, этот мужчина уже подумывает о браке. И само замужество состоится у Вас в течении этого года.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Два варианта будет рассматриватся, оба достойные, замужество в течение 2-х лет!!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудностей с замужеством нет, около Вас есть человек который Вас любит, но Вы его считаете только другом.

    февраль 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Вы знакомы со своим будущим мужем, в течении года у Вас просматривается брак.

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.
  • Юлия добрый день.
    У Вас сейчас все запутанно, связан период с Раху- это иллюзия ( туман).,  Все неоднозначно.
    Из за определенных положений в гороскопе, а именно, то что Вы на своей персоне сильно сконцентрированы, то что Вы работоголик,  с хорошей интуицией ( многим тут фору на сайте дать можете),
    при этом не решительны
    и неуверены в себе бываете.
    Все это и еще много чего говорят, что официально замуж выйти сможете в 2017 году и жить будете заграницей, счастье Ваше заграницей...

    февраль 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В 2017 году вас ждёт судьбоносная встреча с вашим молодым человеком, вот его женой и станете в 2018 году.

    февраль 24, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Юлия у вас человек есть, он рядом, или просто он как то связан с вашим прошлым — карта 6 кубков — карта прошлого. Именно с этим человеком вы узаконите отношения- Верховный жрец, когда эта карта выпадает девушке в раскладе на любовь, это точно — вступление в брак. У вас будет шанс создать глубоко душевный союз, основанный на страсти. любви и уважении друг к другу. В 2014 -ом, вы узаконите отношения!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент у вас нет возможности для брака. Нет ни одного претендента, который бы хотел связать жизнь с вами.Трудности в том, что вы  все время хотите как то  ускорить события и торопите развитие отношений.

    февраль 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Мужчина рядом; брак с ним в 2014 году.

    февраль 24, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Есть потенциальный жених, но вот выйдете ли вы за него за муж сказать трудно но шансы неплохие в течении 3х лет

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    и брак будет и мужа встретишь в этом году и детей будет двое разнополые девочка старшая

    февраль 24, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году Вы замуж не выйдите. пока ожидайте роман с человеком из далека.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Трудностей нет. В 2018 году.

    февраль 24, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da vetom gadu u vas budet brak i vi uje znayte  muja

    февраль 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Юлия.Встретили.Осенью свадьба красивая.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    По большому счёту вам ничего не мешает, были отношения — вы надеялись на долгосрочные но мужчина был неискренен.Сейчас вам нужно отпустить прошлое и настроится на новые отношения.Знакомство будет в июне и у вас есть шанс выйти замуж довольно таки удачно.Сейчас ваше состояние — это блуждающая в темноте — срочно выходите из него! Весна изменит ваш взгляд и по-больше улыбайтесь — вам так идёт улыбка! Удачи вам!

    февраль 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте брак через три года! Будите очень счастливы!!!

    февраль 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    брак будет, год два. мужа знаете.

    февраль 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Со своим будущим мужем вы знакомы, брак просматривается в следующем году. Очень красивая свадьба у вас будет.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудностей с браком у вас по судьбе нет. Безбрачия тоже.

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Все отлично, никаких трудностей не наблюдаю… промерно год, может год и три месяца и будет брак

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина, с кем заключите брак, в первой половине следующего года, просматривается рядом с вами! Брак крепкий и счастливый!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • официальных мужей у вас по судьбе двое, один из них есть видимо у вас, потомучто брак должен быть в январе 2015 го

    февраль 24, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С мужчиной вы знакомы.Никаких препятствий для заключения брака нет.Замуж выйдете в течение 1-2х лет.Жизнь сложится благополучно для вас.Удачи!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте! Вы уже встретили своего мужчину. В течении года свадьба будет. В браке счастливы будете

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшие пол года -год брака не будет. При чем на первый план выйдут вопросы работы, учебы, профессионального плана. Брак у вас далее по времени, при чем не исключено, что муж будет немного старше и связан с вашими рабочими вопросами. Сейчас своего будущего мужа вы не встретили, при чем в личном вопросе у вас сложности, стресс и переживания

    февраль 25, 2014 г.