Эзотерика

vip

отношение - вопрос №965253

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста отношение Эдуарда 26.11.1972 к Любови 27.01.1970. Его чувства, отношение и его планы по отношению к ней. Заранее благодарна за ответы.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Симпатия у вам просматривается, в перспективе серьезные отношения.Если будет разумным поведение в паре.

    Мудрости вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспектив больших в отношениях нет.Он сейчас перед выбором стоит.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    он её любит они поженятся

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Главное это то, что случайно не бывает ничего, и раз так случилось у вас… значит и нужно понимать, что у вас есть шанс обрести женское счастье опять.

    Эдуард влюблен и есть с его стороны интерес, но его нужно немного подтолкнуть, дать ему понять что вы не такая женщина каких он видел часто, а — в первую очередь его друг. Плечо, на котором ему будет хорошо.

    Тогда, у вас будет взаимность и теплота, и отношения будут дальше развиваться тогда.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношение как к женщине ровное… как человек нравитесь… на серьезное не настроен… у вас нет судьбы совместной с ним… только могут быть деловые отношения..

    февраль 24, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    его чувства-  любовь к вам, дорожит отношения, но есть помехи

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Эдуарду Вы очень симпатичны, он думает о Вас с теплотой! Проявите терпение и всё получится! Удачи Вам и благополучия!