Эзотерика

отношения - вопрос №965670

С полконом к уважаемым експертам! Как будут развиваться отношения с Сашей, род.11.07.1982, в Даугавпилс, Латвия.Заинтересован ли он во мне? или просто ему нечем заполнит пустоту? Я-Яна, родилась 19.12.1974, в Южно-Сахалинске, Россия.Есть доч 15 лет, замечателная, за спиной два гражданских брака и один официальный.До 18 лет жила на острове, а последние годы в Рига, Латвия, но часто разъезжаю.Спасибки

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите вы не пара не каких отношений не будет

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас отношения для приятного времяпровождения — серьёзного со стороны мужчины я не вижу.

    февраль 24, 2014 г.