Психология

мой знакомый парень встречался с... - вопрос №965870

мой знакомый парень встречался с девушкой 3 года, расстались они 2 месяца назад, мы месяц общались с ним очень тесно, он говорил что я ему очень дорога, но мы не могли быть вместе по многим причинам.я очень сильно привязалась к нему.мы перестали общаться по непонятным причинам, он снова пытается восстановить отношения с бывшей девушкой.мне очень плохо, обидно.что делать? как вестисебя в этой ситуации??

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, часто после расставаний с одной знакомятся с другими и сравнив возвращаются обратно.

    Нужно смотреть перерыв в отношениях напрмер.

    И конечно слушать себя и ваши отношения.