Психология

Недоизмена - вопрос №96595

У меня был выпускной где небыло моей девушки, но там была одна мадам которая была влюблена в меня 5 лет. Я это знал. Я решил с ней поиграть. Но там небыло даже поцелуев. И моя любимая узнала о том что я с ней там обнимался. Я долго пытался ей объяснить что это не измена, это ошибка которую я допустил. Ядолго извенялся, тысячу раз признался ей в любви. Ведь мы встречались 4 года. Все было замечательно. Сейчас все в подвешанном состоянии. Мы не общались последнии сутки. Она злится. Я на нервах, не понимаю что делать. Простит она меня или нет. Дайте свою оценку ситуации.

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Девушка Вас пытает неизвестностью, а Вы уже готовы чуть ли не ползать перед нею за придуманную вину.

    В таком самоуничижительном ключе будете строить отношения дальше? — глядишь и юбка Вам станет к лицу. А девушка выберет другого.

    июль 10, 2011 г.

    Гамулинский Олег

    161-й в Психологии

    Почему вы нервничаете, ведь нечего не было вы объяснили ситуацию своей девушки но она злиться на сам факт того что вы допустили, а из-за того что вы будите умалять или что-то подобное только усугубит и уверит ее в вашей вене, будьте более уверены человек который десять раз извиняется выглядит так будто он совершил более жуткое преступление чем недоизмена. Да вы виноваты сами что решили так поступить, а уж тем более тем что решили сыграть на чужих чувствах. Но не преувеличивайте свою вину перед девушкой своими переживаниями и лишними извинениями.

    июль 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго утра!

    Не стоит извиняться по тысячи раз за один и тот же глупый поступок, достаточно одного объяснения и извинения.  Девушка поступает жестоко, видя, Вашу подавленность и излишнее самоистязание, она пытается Вами манипулировать и показать, где Ваше место в отношениях, Вам решать — принять его или отвергнуть. Удачного выбора. Понадобится помощь психолога, милости прошу в чат, регистрируйтесь, обращайтесь, научу как быть и что делать, чтобы и девушку не потерять и самому оставаться МУЖЧИНОЙ! Ирина.

    июль 11, 2011 г.