Эзотерика

Решено

прошлое - вопрос №96609

Добрый вечер… Хочу спросить про своего бывшего мужчину. Александр. Гродно.Беларусь.13.07.66.

Мы расстались больше по его инициативе, чем по моей, но теперь получаю полные нежности и сожаления письма… Хотела бы узнать о его мыслях и намерениях по отношению ко мне. (Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель)

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✺ Екатерина Светлая✺

    656-й в Эзотерике

    Он Вас вернуть хочет, он сожалеет о случившимся

    июль 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень тепло и хорошо к Вам относится.

    Не отталкивайте его.

    Делайте ответные шаги.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А какие у вас намерения? Пока в них не разберетесь, — не научитесь отличать искренность от заблуждений.

    июль 11, 2011 г.
  • Склеить стакан можно и на вид вроде ничего будет, а пить с него не получится, вода будет вытекать

    июль 12, 2011 г.