Эзотерика

здравствуйте! муж выгнал меня из... - вопрос №966103

здравствуйте! муж выгнал меня из дома, ушла к маме с маленьким ребенком, чего ждать дальше? я — 08.10.1984, муж — 11.04.1985, ребенку 2 месяца

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    просто подождите  сам явится прощения просить будет

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ВАм нужно мудро поступить… не звонить… но коль придет ставить жесткие условия… подтвержденные документально...

    февраль 24, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Примирение будет, сам вскоре явится, уравновешивать отношения в семье, придется вам всегда, вы мудрая женщина, со временем-мужа перевоспитаете!

    февраль 24, 2014 г.