Эзотерика

Кариес зубов - вопрос №966159

Здравствуйте! В моей натальной карте есть оппозиция Солнца и ретроградного Сатурна. Других аспектов к этим планетам нет. Солнце стоит в 11 доме, управитель 2 и 3 домов. Ретро-Сатурн — в 5 доме, управитель 7 и 8 домов. Может ли эта оппозиция давать плохие зубы? Сейчас переживаю возвращение Сатурна. Появился множественный межзубный кариес… Возможно ли как-то воздействовать на состояние зубов, прорабатываяоппозицию, улучшая Сатурн? Спасибо

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Нет, эта оппозиция даёт некоторую прохладу и критичность в личных отношениях и малодетность.  А зубки поправить можно правильным комплексом витаминов и микроэлементов, а также минерализующими эмаль гелями ( к примеру, Roks-овскими). Успехов и здоровья Вам.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да можно, например,  поменьше  обсуждать других людей, сплетничать, и уж, тем более, перестать кого-то  осуждать, в том числе и себя....

    Радости и благости!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Да именно Сатурн отвечает за зубы, и второй дом карты так же за рот отвечает
    Но здоровье зубов решается визитом к хорошему стоматологу, и профилактикой: очищение с
    использованием  аюрведической зубной пасты, и есть средство специальное на травах для зубов, аюрведическое, правильное питание и питье.
    Так же нужно улучшать качества Сатурна: не унывать, не сожалеть о прошлом, не лениться.