Медицина

Решено

Добрый день! С какого возраста... - вопрос №966252

Добрый день! С какого возраста женщина считается старородящей?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! В современной медицине женщина считается «возрастной первородящей» (старородящей), если первые роды после 35 лет.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Нигде в мире нет такого диагноза, а тем более в" современной" медицине. В российском акушерстве такой диагноз(юная или возрастная) выставляется  для перестраховки из-за осложнений, якобы по статистики возникающих больше в этот период.