Эзотерика

Решено

Венера в гороскопе на момент... - вопрос №966307

 Венера в гороскопе на момент рождения находится в ретроградной фазе… шанс выйти замуж равен нулю?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это не совсем  так.
    Венера сигнификатор брака и сексуальных отношений.
     в ведической философии — один раз сексом позанимались-это уже брак.
    налетели татары изнасиловали всех женщин -это то же вид брака- демонический.-это  пока
    а Венера — показатель любви, способности любить.
     и в наше время секс и замужество-это не одно и то же.
    Для того что  бы вынести суждение по браку, изучается вся карта натальная, со всеми положениями планет.
     а ретроградная Венера-это не плохо, если расположена в благоприятном доме и знаке.

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Гороскоп это хорошо, но не мешало бы сделать диагностику.

    февраль 26, 2014 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    если только Венера управляет домом брака, если только у Венеры напряженные или кармические аспекты, если только у Венеры нет других аспектов, если только Венера находится в заключенном знаке......

    Вывод, один только факт вряд ли влияет на ход событий и судьбу....

    февраль 26, 2014 г.