Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №96634

Здравствуйте!

Что такое порча или сглаз? И как от него избавляют?

Мне очень важны Ваши ответы..

За ранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✺ Екатерина Светлая✺

    656-й в Эзотерике

    Порча или сглаз это негативное магическое воздействие на Вас. Порча намного хуже, чем сглаз. Обычно порчу приносят те, кто Вас недолюбливает. Снимают сглаз/порчу все по разному. Кто на свечах, кто на воске, и т.д. Если возникли еще вопросы, пишите в чат ;) Всего Вам доброго

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Воздействие на человека с помощью слов (посыл негатива) или обрядами. Снимается только мастером, после чего ставят защиту

    июль 12, 2011 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    порча есть Духа корча..

    сглаз суть пар с червивых глаз..

    избавляют по разному, у всякого автора свой почерк плюс почерк портящего учесть надо..

    август 13, 2011 г.