Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в ближайшем... - вопрос №966396

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Светлана 03.05.1982

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, карты показали, что будущее несет вам перемены, связанные с рождением чего-то нового. Может быть идеи, а может это будет связано с беременностью.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы потеряете своё влияние на человека. Но в силу Вашей врождённой целеустремлённости Вы сможете подняться и поднять  утраченное в цветущем виде

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    моральное одиночество работа, встречи с мужчиной которые не приносят удовлетворения

    февраль 25, 2014 г.