Психология

Доброе утро У меня складывается... - вопрос №966418

Доброе утро. У меня складывается странная ситуация. Запутанная в работе. в Крупной компании среди существующих интриг у меня случилась истерика похоже. Последних три месяца я себя буквально заставляла ехать в офис. Здесь сложилась психологически крайне неблагоприятная ситуация. Вообщем если раньше я молчала, то пару дней назад умудрилась высказать все и всем ))Сейчас то это смешно конечно уже. в этом тожене уверена. Возникает ощущение, что если бы я задержалась бы здесь еще ненадолго то потеряла бы себя совсем.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте! То есть, если Вы не хотите себя потерять, то задерживаться в этой компании не стОит? Правильно? В чем Ваш вопрос к нам?

    февраль 25, 2014 г.