Эзотерика

vip

Ребенок - вопрос №966446

Уважаемые всезнающие! Елена 2.09.1989 г.р. Москва и Алексей 03.01.1989 г.р. Москва. Что вы можете сказать о паре,  когда свадьба и ребеночек… Заранее спасибо!

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс на создание серьезных, стабильных и очень сердечных отношений. В этом году свадьбы не видится, но в течении двух лет вполне  возможен счастливый брак и рождение первенца в 2017. Карты показали такой возможный вариант развития событий.

    Удачи Вам.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Рун

    228-й в

    Почему то сейчас вы отдалились от партнера, какое-то разделение. В будущем будет немало волнений в вашей паре. Так скажем не самые легкие отношения.

    февраль 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Все у Вас  будет в течении двух лет, по судьбе двое деток..

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вряд ли будет свадьба, гражданский брак не более

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Только отношения — брак не просматривается.Одинаковая энергетика — не происходит взаимообмена.

    февраль 25, 2014 г.