Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите как мне развестись с... - вопрос №966459

Здравствуйте! Подскажите как мне развестись с мужем если он отбывает наказание в колонии?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг: осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.

    февраль 25, 2014 г.