Эзотерика

Как будет развиваться мой бизнес?... - вопрос №966528

Как будет развиваться мой бизнес? Ирина 7.05.69 Иваново 11.30

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    через 2-3 месяца будет процветать!

    февраль 25, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Здравствуйте. Вам могу помешать ваше доверие, научитесь смотреть на ситуацию объективно, а еще вам нужно набраться опыта, вижу незрелость вас в выбранной сфере. Все что может помешать развитию это некомпетентность и неопытность. Вообщем наберитесь сил, не все легко вам удастся.

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не очень хорошо вам стоит приложить больше усилий

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам предстоит агрессивно оспаривать свое право быть в бизнесе… недруги ждут ваших ошибок..

    февраль 25, 2014 г.