Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о снах - вопрос №966536

Чаще и чаще стали снится вещие сны, буквально каждую ночь… Что такое происходит и что с этим делать? Виктория, 20.02.1990, Приморье, с. Михайловка

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, вещими снами с Вами разговаривает ваше подсознание. Ведите записи снов, анализируйте и вы получите именно свои личные значения или сигналы будущего развития событий.

    февраль 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам показывают Ваши возможности.А вот что делать, Вам надо быть внимательней к своим снам.Вы постепенно начнете понимать их.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    записывайте потом будете рассказывать внукам

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Виктория! у вас есть способности к экстрасенсорике.Ваше подсознание вам подсказывает что вы можете изменить какие то ситуации вашей жизни.

    февраль 25, 2014 г.