Эзотерика

Когда у меня получится забеременеть? - вопрос №966858

Добрый день! Хотелось бы узнать когда я забеременею, и будут ли вообще у нас с мужем дети? 2 года стараемся и все никак. Анна 27.11.1987, г. Москва

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Старание старанию рознь. 1)сходить в церковь  2) сходить к врачам и провериться обоим. пройти лечение.

    и проверить свою энергетику как ауру так и чакры — тёмные пятна, сдвиги, негативы кармические причины.

    И есть ещё одна скрытая от Вас причина-- психосоматика. Последовательная работа над устранением  неполадок во всех этих сферах приведёт Вас к  материнству.

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    с кем стараетесь данные укажите может именно в нём причина

    февраль 25, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дисбаланс энергии — причина бесплодия. Подробнее -

    www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

    По поводу решения проблемы — обращайтесь.

    февраль 25, 2014 г.