Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне мой... - вопрос №966865

Вернется ли ко мне мой любимый человек? я — Кристина 21.05.1994 он- Евгений 19.07.1992. Мне сказали что в этом году когда будут цвести цветы у меня будет свадьба. Правдо ли это? Если да то возможно что с Евгением?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Свадьбы у Вас весной не будет.а вот примирение вполне возможно.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вас обманули, свадьбы не будет.Примирения не будет… Это не ваша судьба, а вот ожидая Евгения пройдете мимо своей судьбы.

    февраль 25, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ:
    расставание вам дано, чтоб переосмыслить отношение друг к другу, убрать кривые ментальные «ценности», точнее условия, чтоб принимать друг друга без условий, со словами: Спасибо, что мы Есть !!!

    Расставание можно повернуть и в позитив и в негатив.
    Свадьбе и в самом деле уже в пору быть. Потому на примирение идите выставив сигнал готовности стать сейчас его женой и принять его без условий.

    Иначе, теряется смысл быть вместе и включаются растягивающие механизмы.

    Весь вопрос вашей готовности: ответственно принять решение принять его без условий и реализовывать это здесь и сейчас.

    Совет вам да любовь!!!