Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будущее - вопрос №967006

Уважаемые эксперты! скажите с кем из двух мужчин я останусь? Татьяна 12.08.1969 Александр 09.08.1970 Андрей 16.12.1968

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    краще б було подивитись фото але й так вам скажу з Андрієм.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Они вам оба не нужны… не ваше это… будет другой.

    февраль 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Александр более перспективный, но жесткий… Андрей добрый и теплый.Выбирать вам.

    С уважением, Галина.

    февраль 25, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С Александром будут отношения. Больше похожие на семейные.  С Андреем не будете.

    февраль 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Останетесь скорей всего с Александром.Но должен в Вашей жизни быть еще мужчина.

    февраль 25, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Знаете, какие-то не особо счастливые перспективы. С Александром много общего, но будут всяческие стычки.

    С Андреем… вы как бы уходите в неопределенность, но при желании… могут быть нежные и теплые отношения. А решать все же вам придется, до конца еще не определено.

    февраль 25, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Андрей

    февраль 25, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Все зависит от Вашего выбора. Большая вероятность остаться у Вас с Андреем. Он является наиболее подходящей кандидатурой. Удачи.

    февраль 25, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    По большому счету, ни один не ваш… Но с Андреем больше шансов построить нормальные и долгие отношения… Но тут от вас многое зависит.

    февраль 25, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    С Андреем пока будете, но расстанетесь, будет другой мужчина

    февраль 25, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    совместимость ваша с Андреем очень высокая, его вы и выберите.Отношения в паре гармоничные и доверительные.В последующем приведут к браку.

    февраль 25, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. По просмотру- ни один мужчина не Ваш по судьбе. У Вас другой мужчина будет

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, как пара Вы смотритесь с Андреем,  несмотря на разницу в характерах будущее возможно и неплохое, он в Вас заинтересован.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    андрей

    февраль 25, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    андрей вам подходит больше хоть вы и отдаете предпочтение александру

    февраль 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Больше подходит Андрей, с ним возможно будущее.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    с Александром будет роман, но не с одним вы не будите вместе, расстанетесь.

    февраль 25, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Татьяна, сейчас у вас такой период, когда дети уже повзрослели, и вы понимаете что у каждого из них уже своя жизнь. По этому вам очень хочется приключений и романтики.

    Вам лучше выбрать Андрея,  с ним будет стабильность.
    Пока у вас не быстро все развивается, из за нерешительности.

    С Александром будущего у вас нет, хотя он испытывает к Вам чувства.

    Но в будущем, будет так же еще один мужчина, который признается вам в симпатии.

    февраль 25, 2014 г.

    Анна

    1861-й в

    У Вас Будет дочь, У Андрея будет дочь, совместная или нет, надо смотреть глубже, у Александра детей не будет.

    февраль 25, 2014 г.
  • сто процентов Александр вам подходит… хотя с Андреем жизнь насыщеней во всех аспектах… от войны до мира… но для жизни Александр… Много с Андреем будет разногласий и не недопонимание..

    февраль 25, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! По нумерологии карт Ленорманд — оба мужчины вам совершенно не подходят — они оба одинаковой нумерологии — 9,08,1970 — 34«рыбы» и 16,12,1968 — 34 «рыбы», а вы  очень сложной кармической нумерологии — 12,08,1969 г. — 36 «крест».

    У вас с Андреем перспектива на брак и любовь. Подробно консультация платно. Удачи!

    февраль 25, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Вы останетесь с Андреем!

    февраль 25, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходит Андрей! Выбирать Вам! Удачного выбора.

    февраль 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается, что с Александром, с ним есть будущее.

    Удачи Вам!!!

    февраль 25, 2014 г.

    лера

    410-й в

    С Александром останетесь вместе.

    февраль 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, оба мужчины хороши лишь для романа и временных отношений.  Для серьезных отношений и семейной жизни они не готовы.

    февраль 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ни с одним из них.

    февраль 25, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    саша

    февраль 25, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    С Александром довольно сложная совместимость, хоть у вас и есть тяга к нему, ваши отношения долго с ним не продляться, и будут ссоры, оба сильные, лидеры (вы и Александр). С Андреем могут сложиться отношения, больше друг другу подходите. Но как-то нет к нему чувств по настоящему. Но отношения могут с ним быть длительными, если Вы сами этого захотите и постараетесь, чтобы так стало.

    Удачи.

    февраль 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     Александр и вы: я вижу что у Александра есть женщина, и что он вам нечего серьёзного не обещает но заинтересован, между вами будет связь но я вижу что у него есть семья

    а у вас еще пару кандидатур

    правда с вами хочет, интима и романа но не серьёзного что то .

    правда   все еж преспектива хорошая но только в 2015 году может быть шанс развить отношения  сним

    пока выходит женщина у него лет 26-30.

    а вот Андрей очень вам подходит, но сним тоже не легко по началу будет, но у него не вижу что есть женщина но деток вижу двоих.

    вы нравитесь, вы тоже мать выходите двоих детей.и замужество по судьбе три… один из них гражданский долгий.....

    у него сильный интерес к вам, но очень не легко вам будет найти общих язык, и пока что общение у вас нормального не вижу, но с ним вы можете жить в барке и достаточно долго

    февраль 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Но они оба не устраивают Вас. Зачем оставаться с кем то с них...

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По энергетике у вас совместимость с Андреем)) только вот незадача — нет чувств к вам… ни того, ни другого… отойдут они на задний план.К осени появится другой мужчина...

    февраль 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Александром будут чувства, любовь, но вместе не будете. С Андреем отношения будут проблемные, много слез прольете.

    февраль 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Александр вспыльчив.  склонен к жадности.  серьёзен до скучности. надёжен. Выбирать Вам. Счастья

    февраль 26, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Будите с Александром, но временно по судьбе у вас другой будет.

    февраль 26, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь с Андреем. Счастья Вам!

    февраль 26, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вам будет лучше остаться с Андреем.

    февраль 26, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вы еще долго будете метаться, но в конце концов сделаете выбор в пользу Александра.

    февраль 26, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Вы как-то слишком трезво и холодно смотрите на них, как будто выбираете удобную пару обуви. Нужны ли вам такие отношения? Стоит подождать, у вас будут более подходящие кандидатуры.

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Александром могут быть более тесные отношения, нежели с Андреем.

    февраль 26, 2014 г.