Медицина

Ноющая боль в грудине - вопрос №967028

Уже около 5 лет периодически возникает ноющая боль в грудине справа, в районе реберных суставов 2-3 ребра. Последний год практически не беспокоило. Но на днях снова начало «ныть»
При движениях боль не меняется. Усиливается при физическом воздействии (надавливании). Ощущение, как что-то защемило или воспалилось (нерв, мышца). Хочется как-нибудь хрустнуть, расправить грудную клетку.
Что это может быть?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Остеохондроз? Наиболее вероятно, что он. Сделайте КТ грудной клетки, будет точный диагноз. С ответами к неврологу.

    февраль 26, 2014 г.