Эзотерика

Решено

Добрый день,сегодня приснилась моя будущая... - вопрос №967043

Добрый день, сегодня приснилась моя будущая дочь, я точно поняла что это она и даже звала ее по имени Вика, я именно так и думала назвать если когда рожу девочку(сейчас не беременна, не получается забеременеть).Она во сне была вместе с моей умершей мамой, а я у дочки все спрашивала когда же она ко мне придет, я так ее жду..

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    И иди в церковь. 4 дня причастись, и исповедуйся. Будет у тебя дочь Я тебе как шаман говорю.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да что -то сон то не очень… по схеме сна… вероятность иметь дочку с таким именем равна 0… вы уж извините… говорю что есть..

    февраль 25, 2014 г.
  • сон перерождения души… у вас с матушкой была сильная эмоциональная при жизни связь… она и сейчас… можете просить её помогать вам… мама во сне вам показала то что вы давно просите у Бога… матушке закажите панихиду и навестите могилу… себе и мужу сорокоуст о здравии  и молебен у Святого Пантелеймону закажите… Купите масло от Мощей Богородице(втирайте в живот по часовой стрелке..) и читайте псалом 26 21 день… если что то будет происходить рядом с вами не понятное пишите разберёмся вместе..

    С Уважением Александр

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Сон о том, что если Вы и дальше будете столь активно и требовательно призывать душу ребенка, то вероятность его прихода действительно будет равна нулю. Сильное желание всегда препятствует исполнению. Не забывайте, что это таинство и на все Божья воля, морально отключитесь от вопроса и посвятите всю себя романтике и возрождению чувств с мужем. Если получится исправить умонастроение, все случится само собой, однако опасайтесь загадывать пол.

    февраль 26, 2014 г.